欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 咨询 >

广西华巨工程咨询有限公司关于贵港市城投水务有限公司厂区外 DN800 管改造项目(项目招标编号:E4508002851003995001)中标候选人公示

广西华巨工程咨询有限公司关于贵港市城投水务有限公司厂区外 DN800 管改造项目(项目招标编号:E4508002851003995001)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

******有限公司厂区外 DN800 管改造项目(项目招标编号:E************001

中标候选人公示

项目名称

******有限公司厂区外DN800管改造项目

项目招标编号

E************001

招标人

******有限公司

建设单位

******有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

******有限公司

结构类型及规模

从水厂围墙外至石卡产业园区纬九路与石港三路交汇处安装约 1.1 公里管径 DN800 管,其中 DN800 球墨铸铁管约 785 米,DN800 钢管约 300 米,阀井约 4 座,排气井约 2 座,排泥井约 1 座及租地等 。具体详见施工图纸和工程量清单所包含的所有施工建设内容。

开标时间

2025年02月06日

开标地点

贵港市公共资源交易中心交易厅(5)

公示开始时间

20250208

公示截止时间

2025 02  11 

预中标人

******有限公司

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰陆拾壹万玖仟柒佰壹拾元贰角陆分

(¥******.26 )

工期

120日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

杨婷(注册编号:桂******5409;身份证号:450603********1547);

专职安全生产管理人员

李传惠(身份证号:450981********2041);

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:100分。

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰柒拾肆万壹仟捌佰捌拾壹元陆角柒分

(¥******.67)

工期

120日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

梁瀚方******3743身份证号:452502********8720

专职安全生产管理人员

谭建升(身份证号:450803********497X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:100分。

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰叁拾肆万陆仟玖佰零玖元贰角叁分

(¥******.23)

工期

120日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

谭浩业(注册编号:桂******7432;身份证号:452502********9193);

专职安全生产管理人员

李丹(身份证号:450802********1266)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:100分。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。】:(未提供有效资质证书)。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国采购与招标网******/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 ******:9000/、全国公共资源交易平台(广西·贵港)******/ggggzy/发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

贵港市覃塘区建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

******

 


附件:中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部